Кто мне может выплатить больничный по беременности если меня уволили по срочному трудовому договору на время декретного.

• г. Ростов-на-Дону

Кто мне может выплатить больничный по беременности если меня уволили по срочному трудовому договору на время дикретного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в территориальное подразделение Фонда социального страхования.

Здравствуйте! Вас не могли уволить, если Вы были беременны на тот момент, когда вышел основной сотрудник.