Советы по правильному составлению документа/протокола свидетельских показаний для подтверждения трудового стажа у нотариуса

• г. Новосибирск

Как правильно составить документ/протокол свидетельских показаний для подтверждения трудового стажа у нотариуса. Установленного образца вышеуказанных показаний ее имеется, поэтому есть проблема в правильном составлении документа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена!

Данный документ оформляется на основании норм трудового кодекса.