Для подтверждения трудового стажа свидетельскими показаниями

• г. Иркутск

Как правильно оформить свидетельские показания для подтверждения трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила! Где, в каком органе показания свидетелей то нужны? Самостоятельно Вы их все равно не отберете, если для суда, то свидетелей нужно вызывать. И вообще вопрос подтверждения стажа по существу приправнивается к признанию трудовых отношений и признается только в суде.