Отказ от установки газового счетчика и отказ в рассрочке - что делать? Законность отказа и возможность другой рассрочки

• г. Волгоград

Подали на меня в суд из газораспределения на то,что я якобы отказываюсь от установки счётчика, но я не отказался, а даже за,денег у меня на его установку нет, приехал попросил рассрочку они отказали мотивируя тем, что рассрочка закончилась в 2018 году, что делать и есть ли ещё рассрочка? Законно ли они отказали? Город Камышин Волгоградская область, что мне делать на суду? До суда осталось мало времени суд состояться 13 февраля.

Ответы на вопрос (3):

Если хотите совета по предстоящему судебному процессу, то в первую очередь Вы бы предоставили текст документам который Вам прислали из суда;

Нужно ознакомиться с документами.

Здравствуйте Алексей!

Вы имеете право заявить о предоставлении отсрочки в связи с финансовым положением.