Могу ли я получить материнский капитал, если мать моих детей получила гражданство, а отец является гражданином и родители детей родились в разные годы?

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок родился один в 2014 другой в 2015 а мать сейчас получила гражданство отец гражданин могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, если на момент рождения состояли иностранном государстве.