Я гражданка Украины проживаю и прописана 15 лет на территории рф как мне получить.

• г. Абакан

Я гражданка украины проживаю и прописана 15 лет на территории рф как мне получить гражданство рф мои родители граждане рф.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в миграционную службу в России и оформить двойное гражданство, сейчас эта процедура недолгая также есть фирмы которое помогут вам это сделать по доверенности, но естественно за дополнительную плату, но зато экономия на билетах