Существует ли максимум процентов по долгу в МФО, если договор заключён до 1 января 2017 года?

• г. Кемерово

Существует ли максимум процентов по долгу в мфо, если договор заключён до 1 января 2017 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим!

До 01.01.2017 года действовала редакция ФЗ "Об МФО", в соответствии с которой максимальный размер процентов - двукратная сумма самого займа.