Влияет ли снятие денег после подачи справки о доходе на продление РВП?

• г. Москва

Для продления РВП справка о доходе. Нужно, чтобы постоянная была определенная сумма на счету, или можно после подачи справки снять деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Сумма должна быть 115 000 рублей, после подачи ежегодного уведомления, можете снять деньги из банка.

Добрый день, если уведомление сделали то можете снять деньги.