Как вернуть средства после попадания в мошенническую схему - история и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Я стал жертвой одной из мошеннических схем и добровольно перечислил средства на указанный ему счет, вы мне моете помочь их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Сергей необходимо обратиться в суд с иском о неосновательное обогащение ст.1102 ГК РФ, либо в полицию по факту мошенничества статья 159 УК РФ.

Здравствуйте Сергей!

Обращайтесь с заявлением в полицицию.

Здравствуйте, Сергей!

Для того, чтобы Вам помочь вернуть деньги, нужно обладать точной информацией о лицах, которым Вы переводили деньги. Найти их смогут правоохранительные органы (полиция). Обращайтесь с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении.