Что делать, если я стал жертвой мошеннических действий?

• г. Новосибирск

Стал жертвой мошеннических действий работодателя, полиция бездействует. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции

Александр, в Вашем вопросе отсутствует информация для ответа на него. Очень часто называют мошенничеством поступки и действия, ни чего общего с составом преступления "мошенничество", не имеющие.