Если получить карту теньков банка, но не активировать возможно вдруг стать должником?

• г. Москва

Если получить карту тиньков банка, но не активировать возможно вдруг стать должником?

Ответы на вопрос (4):

Как только активируете кредитную карту банка тиньков вы автоматически становитесь должником.

Зависит от условий договора.

А можно просто положить ее на полку?

Лучше всего предварительно позвонить по горячей линии банка и все уточнить. Может быть есть сервисный сбор. Все бывает. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.