Пожили 30 лет квартира приватизация, на жену при разводе кому достанется квартира.

• г. Ханты-Мансийск

Пожили 30 лет квартира приватизация, на жену при разводе кому достанеца квартира.

Ответы на вопрос (3):

Кто является владельцем квартиры?

На кого оформлена квартира, тот и останется ее собственником.

Только совместно нажитое имущество делится 50 на 50 между супругами. По приватизации кто собственник?