Гарантийная замена амортизаторов на автомобиль - условия и ответственность

• г. Хабаровск

В магазине приобрел амортизаторы на автомобиль. На них установлена гарантия. За чей счет производится гарантийная замена и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Если при эксплуатации произошла поломка в течении гарантийного срока, то расходы по замене будет нести продавец.