Высокие счета за электроэнергию - где жаловаться на необоснованный рост тарифов?

• г. Хабаровск

Живу в частном доме, кухня и комната, горит две лампочки. За декабрь принесли квитанцию за свет на 10000, а за январь 12500, это вообще не в какие ворота не входит. Посоветуйте, куда обратиться с жалобой на этот произвол?

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию с жалобой о проверке. И в прокуратуру.