А пока рассматривается заявление о рассрочке придут приставы и опишут имущество на эту сумму?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте приставам копию заявления в суд. Полагаю, что они дождуться решения по данному вопросу.

Вообще то,чтобы это не случилось, приставам необходимо предоставить копию заявления в суд о предоставлении рассрочки ст 203 ГПК РФ с отметкой суда о принятии заявления Тогда приставы на время рассмотрения заявления в суде приостановят исполнительное производство.