Какие проверки и запросы ожидать от ФСИН при трудоустройстве мужа после отбытия наказания?

• г. Москва

Мой муж отбыл наказание, но у него в приговоре есть ещё одно-«не занимать должности в гос. Структурах и должности, связанные с защитой прав и свобод человека» в виду этого он каждый квартал ездит в фсин и подтверждает, что нигде не работает. Сейчас его официально трудоустраивают, подскажите возможно ли какие-то проверки со стороны фсин на работе или будут они присылать какие-то запросы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кира. Если он трудоустраивается не в "не занимать должности в гос. Структурах и должности, связанные с защитой прав и свобод человека». То скорее всего от мужа либо работодателя запросят должностную инструкцию.