Как получить детализацию пропущенных и несостоявшихся звонков без обращения в суд

• г. Челябинск

Требуется сделать детализацию звонков со своего номера, но с пропущенными номерами и с теми, до которых не было дозвона (связь не состоялась, а звонки были). Как это возможно сделать не обращаясь в суд?

Ответы на вопрос (5):

Элементарно.

Обращайтесь к своему оператору и делайте соответствующий запрос.

Екатерина, детализацию звонков вы можете заказать в офисе компании, либо через личный кабинет на официальном сайте.