Как обеспечить себе достаточное проживание при вычете 25% зарплаты на алименты и содержание жены в размере прожиточного минимума?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, у меня выщитывают алименты 25 % и на содержание жены жо 3 лет, выщитывают прожиточный минимум 11000, в этом месяце зарплата вышла 20000, из них 19400 вычислили жене, мне осталось 600 рублей, как быть? На что жить? Можно ли сбавить на содержание жены?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Антон. Для снижения размера алиментов на содержание супруги, вам нужно обратится в суд с соответствующим иском.

А какие для этого нужны документы?

Как минимум справка о вашей заработной плате.