Проблемы с алиментами - бухгалтерия ошиблась и зарплату не сняли, следующий месяц без дохода

• г. Саранск

Плачу алименты 50% в апреле бухгалтерия ошиблась перечислив алименты бывшей жене а с зарплаты деньги не сняли Следующим месяцем зарплата составляет 0 рублей и немного должен Должны ли выплатить прожиточный минимум Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не имели право вас оставить без заработной платы. пишите жалобу руководителю. Это не ваша вина а бухгалтера.