Что можно отнять с моей зарплаты для погашения задолженности по кредиту, если у меня нет алиментов и доход составляет около 20 тысяч на двоих?

• г. Канск

Какую часть заработной платы по судебному иску имеют право у меня забрать в счет погашения задолженности по кредиту? Я одинока, алиментов на несовершенного сына не получаю, единственный доход заработная плата около 20 тысч. На двоих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Максимальный размер удержания с заработной платы - 50%.