Как оспорить или рассчитать оплату за фактическую площадь бытовки на дачном участке

• г. Москва

На дачном участке стоит бытовка, в оплате общих взносов есть статья расходов за вывоз мусора, пришел квиток уплаты тко с площади дома как 200 м 2, как оспорить или рассчитать оплату за фактическую площадь бытовки в 12 м 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите пмсьменное заявление о перерасчете задолженности в компанию, которая Вам выставила счет. Скорее всего имеет место обычная опечатка.