Продажа земельного участка, выделенного для многодетных семей - каковы правила и возможности

• г. Москва

Могу ли я продать земельный участок, который положен многодетным семьям? Участок в долях на меня и моих трёх детей, двое не совершенно летние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, продажа такого участка возможна, но только при согласии органов опеки, то есть при продаже должны быть учтены интересы несовершеннолетних.