Соседка жалуется на шум и заводит административное нарушение из-за караоке каждый день

• г. Тюмень

Соседка постоянно жалуется на шум звонит в разные инстанции на меня завели административное нарушение говорит что караоке с понедельника по воскресенье. Мы живём под ними дома не находимся.

Ответы на вопрос (2):

Вы тогда тоже пишите на нее заявление что бы привлекли ее за заведомо ложные показания и административный донос.

Если ни кем другим не было зафиксировано нарушение тишины, то оспорить данное административное нарушение можно, для этого необходимо обратиться в суд.