Как правильно оспорить решение суда по поводу лишения водительских прав в результате аварии, произошедшей после передачи автомобиля на ремонт

• г. Москва

Как правильно написать касационную жалобу в суд.

Ситуация следующая.

5 июля 2003 года я передал свой автомобиль для ремонта Знакомому. Вместе с документами туда я по-ошибке передал и свои права. Место ремонта, он, в состоянии алкогольного опьянения поехал на ней и сначала, бюыл лишен МОИХ прав (сотрудники ГИБДД не сравнили фотографию, ни подпись) и после этого попал в аварию. С аварией мы разобрались, правда он еще орстался должен. На него в суд не подавали, просто он вернул деньги. А по-поводу прав, было судебное заседание 23.07.03, я о нем не знал, и повестки мне не приходили, т.к. он указал мою фамилию и имя, год рождения, но нен вспомнил мой адрес, и указал во всех документах свой.

Постановление суда я получил только 8 апреля 04 года. И необходимо подать жалобу, или обжаловать решение. Так как меня за рулем, как и в машине не было.

Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь. Заранее благодарен. Олег Жаткин.

Ответы на вопрос (1):

Пришлите текст постановления на электронку.