В течении какого времени выплачивают пособия при рождении ребёнка?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
ФСС должен выплатить единовременное пособие по рождению в течение 10 дней с даты подачи заявления.
Спросить11.02.2019, 14:48,
г. Казань
Добрый день! В течение десяти дней со дня подачи документов назначается пособие при рождении ребенка. Выплачивается: работодателем в течение указанных десяти дней, а органами соцзащиты не позднее 26–го числа месяца, следующего за месяцем представления документов на пособие.