Можно ли после суда оплатить частями капитальный ремонт без ареста счета Приставами, если предъявлена повестка о неуплате в размере 19000?

• г. Ростов-на-Дону

Пришла повестка в суд о неуплате за кап ремонт в размере 19000. могу ли я после суда платить частями и обойтись без ареста счета Приставами?

Ответы на вопрос (1):

Только если после вынесения решения суда по задолженности направите в суд заявление о предоставлении рассрочки, и суд его удовлетворит.

Тогда спокойно будете платить частями.