Я стою 23 мая по очереди на квартиру, могу ли я раньше получить квартиру, так как мне негде жить?

• г. Уфа

Я стою 23 ая по очереди на квартиру, могу ли я раньше получить квартиру, так как мне негде жить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.

Вы должны были получить квартиру еще в 18 лет. Срочно обращайтесь в суд, иначе потом вообще ничего не добьетесь.