Открытие уроков английского с другим преподавателем - нужна ли лицензия, если дипломы не выдавать?

• г. Уфа

Я веду кружок рисования, у себя в деревне в пристрое собственного дома. Зарегистрирован как ИП. Хотел открыть уроки Английского, с другим преподавателем. Нужна ли лицензия если дипломы выдавать не собираюсь?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужна вам лицензия.