Как открыть в деревне кружок рисования - необходимые документы и правовая форма

• г. Архангельское

Вот у меня такой вопрос: Я в деревне хочу открыть свой кружок рисования, что для этого мне надо? Какие бумаги, как оформить и вообще возможно ли это как ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала нужно оформить ИП, а потом уже открывать кружок