Подозрительный звонок от банка Новая высота в Брянской области - мошенничество или настоящий кредит?

• г. Брянск

Я живу в Брянской области, мне позвонили с банка Новая высота и одобрили кредит, при этом сказали что нужно чтобы на карте была сумма 5760 комиссия какая то, потом это сумма идет в счет погашения долга и платить начинаю со второго месяца, курьер будет со мной до поступления кредитной суммы на счёт, не мошенники ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это жулики. Такого банка нет.

Александр Иванович, хорошо что Вы сначала спросили, а уже потом оплатили. Да, это обычные мошенники. Любой банк проверяется через сайт ЦентроБанка. Если нет лицензии по названию - это мошенники.