Предложение кредита с подозрительными условиями - возможная мошенническая схема

• г. Саратов

Мне позвонили и сказали что мне одобрили кредит, но чтобы его получить, надо перевести 2% от суммы проверить кому принадлежит счет., А потом только курьер доставит кредитный договор. Мне кажется что это мошенники, хотя есть сайт банка.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Да, это мошенники.

Ни чего не платите, так банки не работают.

Кредит не получите и свои деньги не вернёте.

Здравствуйте. Это однозначно мошенники. В таком формате и на таких условиях надежные кредитные организации не работают.

Здравствуйте.

Вам правильно кажется - это мошенники. При оформлении кредитного договора денежные средства вносить не требуется.

Здравствуйте Алексей!

До заключения кредитного договора/договора займа в установленном законом порядке какие-либо комиссии и прочие платы не взимаются.

Рекомендую к прочтению для сведения Подробнее ➤

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники!