Купил земельный пай в СПК КУРЧУМСКИЙ. НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ЛЕС. ЛЕС МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ?

• г. Киров

Купил земельный пай в СПК КУРЧУМСКИЙ. НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ЛЕС. ЛЕС МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да. Согласно законодательства Российской Федерации на землях с/х обладает статусом приращения главной вещи (участка) и принадлежит собственнику участка. Поэтому правообладатели с/х земли могут вырубать без согласования с лесхозами и без лесорубочных билетов.