Проблема расселения - Количество комнат в квартире не соответствует предложенным квадратным метрам

• г. Екатеринбург

Стоим на расселении из ветхих домов, новые дома уже построены и даны номера квартир. У нас в ордере написано что квартира состоит из трёх отдельных комнат но такую нам дать не могут так как нет 3 х комнатных квартир в новом доме предложили 2 х и 1. Мы конечно согласились. И сегодня нам звонят вечером и просят придти в администрацию и написать отказ от одной квартиры так как превышают квадратные метры. Должны ли они соблюдать количество комнат в квартире несмотря на квадратные метры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, у Вас квартира в собственности или соцнайм?