Живу в хрущевке, над балконом установлен козырек, У. К. заставляет снести его, козырек расположе

• г. Воронеж

Живу в хрущевке, над балконом установлен козырек еще в 70 годах, У. К, заставляет снести его, живу на последнем этаже, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Козырек представляет опасность схода снега (раз), не предусмотрен проектом (два).

«Время разбрасывать камни, и время собирать камни».

Не снесете, накажут!