Управляющая компания требует сносить козырек над балконом в пятиэтажном доме, приобретенном в 2012 году - правомерно ли такое действие?

• г. Бийск

В 2012 г. купила квартиру на 5-ом этаже 5-и этажного дома, где был установлен над балконом козырек. Сейчас управляющая компания настаивает на том, чтобы снести козырек. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Действия УК правомерны.