Меня обвинили в дтп, якобы моя машина ударила другую и скрылась с места происшествия

• г. Сосногорск

Помогите пожалуйста, нужна консультация! Меня обвинили в дтп, якобы моя машина ударила другую и скрылась с места происшествия, никаких освидетельствований со стороны сотрудников гибдд произведено не было, никаких экспертиз тоже не проводилось с машиной, все основывается на основании показаний двух свидетелей, которые точно даже определить не могут кто был за рулем, мужчина или женщина, помогите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если свидетели точно назвали регистрационный номер автомашины, её цвет и марку, то вам будет очень сложно доказать свою невиновность. В этом случае либо алиби, либо заключение химической экспертизы по окраске. Трассология, как я понимаю, здесь уже не к чему.