Небрежность управляющей компании привела к травме жильца - глыба льда стала опасностью для всех

• г. Надым

Сегодня выходя из подъезда я подскользнулся на утоптаном жильцами снеге и повредил ногу! Из-за не своевременного, даже можно сказать, полного бездействия управляющей компании образовалась глыба льда на которой все жители подскальзываются! После происшествия я пошел в больницу и все это зафиксировал. Справка об этом происшествии имеется, фотографии сделал, подписи жильцов могку собрать.

Ответы на вопрос (1):

Вы собрали документы, подтверждающие вред причиненный вашему здоровью. Моральный же вред подтвердить документами практически невозможно, поскольку он выражается в нравственных страданиях которые вы испытываете в результате получения травмы. Наличие вреди и его размер вы сможете доказать при личном общении с судьей, в процессе.