Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет устроиться на вторую работу с официальным трудоустройство

• г. Барнаул

Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет устроиться на вторую работу с официальным трудоустройство на ставку полного дня.

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли официально устроиться на вторую работу на полную ставку (первая и вторая работа-педагог)

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. От организации получаю пособие. Могу ли я устроиться на вторую работу, находясь на основном месте работы в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? Перестанут ли мне платить пособие на ребенка? Спасибо!

Моя дочь отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ей предложили работу в другом учреждении с официальным трудоустройством. По законодательству, может ли она работать на другом месте, находясь в отпуске по уходу по первому месту работы?

Я на основной работе нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет с выходом на работу на 0.75 ставки. Скажите пожалуйста могу ли я ещё по совместительству устроиться на вторую работу 0.75 ставки?

Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, устроиться на работу в другую организацию, или с прежнего места работы придется уволиться, т.к. пока я быа в декретном отпуске мою ставку сократили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 1,8. Планирую устроиться на работу. Предлагают декретную ставку. При трудоустройстве на декретную ставку имею ли я право при необходимости уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет? Ответ прошу с ссылкой на законодательный акт.

Влечет ли это за собой какие-либо штрафные санкции? Или же могу ли устроиться на вторую работу, не увольняясь с первой, но и не выходя на нее (т.е. находясь в отпуске по уходу за ребенком на первой работе и работая одновременно на второй)?

Заранее спасибо.

С уважением, Анастасия.

Скажите, могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет (сейчас ребёнку 1 г 8 м) устроиться на вторую работу по трудовой второй трудовой книжке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение