Привлекался по статье 158 ч 2 смогу ли я подписать контракт в армии на флоте?

• г. Горно-Алтайск

Привлекался по статье 158 ч 2 смогули я подписать контракт в армии на флоте?

Ответы на вопрос (3):

Если судимость погашена-то на усмотрение командования подразделения, которое вас принимает.

Смотря какое именно процессуальное решение было принято в отношении Вас?