Валентина Верещагина Россия, г. Калининград (на сайте) Рейтинг: сегодня в 11:20 номер вопроса №1527

• г. Калининград

Имея вид на жительство в России и сохраняя паспорт Казахстана, гражданином какой страны я являюсь?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь гражданкой Казахстана.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Р.Беларусь по виду на жительство, за администратвные нарушения анулирован вид на жительство, имеют ли право выселить из страны, если я лицо без глажданства имею справку из посольства что не являюсь гражданином другой страны, при этом не имея никакого удостоверения личности, какой документ должны выдать для того что-бы покинуть страну и зарегистрирваться в другой стране.

Сейчас я устраиваюсь на работу, куда требуется уведомление о наличии двойного гражданства. Родился в Казахстане, паспорта Казахстана не имею. В Россию переехал в возрасте двух лет. Являюсь ли я гражданином Казахстана, не имея паспорта той страны?

Я гражданин Российской Федерации проживаю в Казахстане имею загранпаспорт вид на жительство. В 2010 году заключил брак с гражданкой Казахстана в том году родился сын. Вопрос - гражданином какой страны является?

Меня интересует вопрос оформления гражданства РФ. Я родилась в Казахстане, являюсь гражданкой Республики Казахстан (имею паспорт). Сейчас живу в Казахстане. Недавно получила разрешение на ПМЖ в Россию. Собираюсь получать гражданство РФ. Нужно ли мне оформлять сначала вид на жительство или можно сразу подавать документы на получение гражданства РФ? Отец родился в России, но был гражданином Казахстана, умер 3 года назад. Мама родилась в Казахстане и является гражданкой РК. Спасибо!

Я являюсь гражданином казахстана, сдал документы чтобы получить вид на жительство в россии. Могу ли я беспрепятственно пересечь границу казахстана и россии из казахстана в россию.

Я являюсь гражданином РФ и на данный момент имею удостоверение вид на жительство в казахстане. Могу ли я иметь две регистрации и в казахстане и в россии по местам жительства. Одновременно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь гражданином Узбекистана. Мне 30 лет. Как быстро я могу получить гражданство или вид на жительство России? Имея вид на жительство могу ли я посещать другие страны напр. Финляндию? Заранее благодарен.

У меня такой вопрос, я хочу переехать в Россию из Казахстана не на ПМЖ, а получить в России вид на жительство, оставаясь гражданином РК. Какие документы мне надо собрать в Казахстане для получения вида на жительство?

Инвалид второй группы получил инвалидность имею вид на жительство в России затем переехал в Казахстан он является гражданином Казахстана Как восстановить инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение