Кто может со мной пойти и сколько будет стоить каждый раз?

• г. Москва

На меня подали в суд, свекровь хочет выписать из квартиры. Без прописки я не смогу работать. Судебное заседание назначена на 27.01.2012 года в Солневском суде. Кто может со мной пойти и сколько будет стоить каждый раз?

Нужен судебный юрист.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Поясните, кто является собственником квартиры...

Если Вы не имеете доли, судебное разбирательство не имеет смысла.

Обращайтесь!