Как найти акции умершего отца, не имея на них никаких документов.
• г. Бобруйск
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Сочнев М.В.
г. Краснодар
Вам нужно обратиться к нотариусу. Нотариус разошлет запросы, может быть и найдутся акции. маленький конечно, но все же шанс
Спросить19.01.2012, 17:54,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Людмила!
Для этого нужно иметь информацию, акциями какого предприятия владел отец? Необходимо сделать запрос на предприятие о предоставлении выписки из реестра акционеров, для этого обратитесь к нотариусу, у которого оформляете наследство после смерти отца. Если в составе наследуемого имущества только акции, тогда по месту последней регистрации отца.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.