Как найти акции умершего отца, не имея на них никаких документов.

• г. Бобруйск

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к нотариусу. Нотариус разошлет запросы, может быть и найдутся акции. маленький конечно, но все же шанс

Здравствуйте, Людмила!

Для этого нужно иметь информацию, акциями какого предприятия владел отец? Необходимо сделать запрос на предприятие о предоставлении выписки из реестра акционеров, для этого обратитесь к нотариусу, у которого оформляете наследство после смерти отца. Если в составе наследуемого имущества только акции, тогда по месту последней регистрации отца.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.