Возможность оспорить дарственную наследственную долю в судебном порядке

• г. Кириши

У моей тёти есть дарственная на 1\6 в квартире которую она получила от своей мамы (моей бабушки). Бабушка получила эту долю после смерти моего отца. Дарственная получена и зарегистрирована в реестре после смерти бабушки. Могу ли я в судебном порядке оспорить документ дарения, так как являюсь наследником по праву представления.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, пока кому основанию вы хотите оспорить?

С чем не согласны?

Вы каким ответом не удовлетворены.?

Вот этим:, котрый дан с моей ЛИЧНОЙ почты

"Вы обратились для получения платной консультации. При подверждении согласия на оплату вы получите подробную письменную консультацию"

Все бесплатное ТОЛЬКО на сайте.

Правильно щелкайте "мышкой "в нужное место. и будете удовлетворяться.