Пристав просит отозвать иск по алиментам из-за задолженности, но с каждым месяцем долг продолжает расти

• г. Ярославль

Пристав просит отозвать иск по алиментам, у бывшего супруга долг накопился большой, но пару месяцев он уже платит по 8 тыс., на двоих детей должен по 14...вопрос в том, если я отзову иск то долг будет продолжать копиться 6 тыс., каждый месяц?

Ответы на вопрос (5):

Что значит отозвать иск?

Если Вы заберете исполнительный документ с исполнения, то долг копиться не будет. Более того, имеющийся долг не сохранится.

Добрый день! При чем тут пристав? Долг же не у пристава? Иск о чем и кто ответчик? Вариантов много. Уточните вопрос.

Долг у пристава, и она же просит отозвать иск, что не понятного? Должник бывший муж.

Здравствуйте! Непонятно то, какой подан иск и почему пристав просит его отозвать.