Расторжение договора с кузовным центром после ДТП и возврат денежной компенсации - права и возможности

• г. Казань

После дтп заключила договор с кузовными центром на ремонт, страховая моя перечислила деньги им. Сейчас хочу расторгнуть с ними договор, и забрать денежную компенсацию (договор был подписан 1.02.19) ,имею ли я на это право.?

Ответы на вопрос (1):

Да, напишите заявление на смену формы возмещения.