После ДТП я заключила договор цессии с ООО АВТО-ПОМОЩЬ - что мне грозит?

• г. Симферополь

После ДТП, по незнанию, заключила договор - цессии с ООО "АВТО - ПОМОЩЬ" на денежную компенсацию. Чем грозит мне этот договор? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.

Здравствуйте. Грозит Вам получение не 100 %, а 50 - 60 % от суммы страховой выплаты. Через полгода-год к Вам придёт уведомление об оплате налога на 100 % от суммы, выигранной в суде ООО "АВТО-Помощь". Придётся заплатить налог, раз Вы подписали договор цессии ДО, а не ПОСЛЕ консультации юристов.