Как вернуть деньги за некачественное обучение ребенка на курсах по английскому - нужны ли доказательства или достаточно мнения о непрофессионализме учителя?

• г. Самара

Хочу вернуть деньги за некачественное обучение моего ребенка на курсах по английскому. Нужны ли мне доказательства какие-то? Или достаточно моего мнения о непрофессионализме учителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужны доказательства, что обучение было некачественным. Для начала нужно написать претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.