Срок подачи отзыва на иск в арбитражный суд и особенности получения корреспонденции

• г. Красноярск

Какой последний день подачи отзыва на иск в арбитражный суд, если судом указан срок до 14 числа, при этом обеспечив получение судом корреспонденции К указанной дате?

Ответы на вопрос (3):

14 число и будет последним днём для подачи.

Сделайте копию письма получения вами корреспонденции с суда И напишите в суд письмо о восстановления срока подачи отзыва. Если по этой причине вы не успеваете подать бумагу в суд, и будут нарушения сроков передачи вам бумаги судом, вам судом восстановят срок. Последний день подачи читайте в документе вашем с суда.

Отзыв можно представить по сети интернет в системе "Мой арбитр", нужна регистрация в Госуслугах и все получит суд в этот же рабочий день.

Если сугубо по вопросу - 14 число.