Нужно ли платить за вывоз мусора собственнику подвального нежилого помещения, если ним никто не пользуется?

• г. Симферополь

Нужно ли платить за вывоз мусора собственнику подвального нежилого помещения, если ним никто не пользуется?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, подписывали ли вы договор. Если подписывали - тогда вне зависимости от использования помещения должны платить. Если не подписывали - не должны платить, даже если пользуетесь.