Да к всё таки в течении какого времени МФО должны ответить юристу, который отправил запрос на отправление моего договора в МФО.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Общий срок для предоставления ответов гражданам составляет 30 дней.

Не отвечают они обычно.. эти вещи мы истребуем через.

Виктория Николаевна истребуют через что?

Подаем в суд исковое заявление, прилагаем претензию, что мы обращались в МФО за документами, и просим суд помочь нам в истребовании этих документов.. Здесь по другому никак, по крайней мере моя практика говорит об этом.